编号:1371707653    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:房改房土地证办理
提交时间:2013-06-20 到期时间:2013-07-02
请问旭光棉纺厂房改房土地证怎么办理
提问者:**  
 
  市自然资源和规划局
编号1371707653来信人: 您好!感谢您对国土资源工作的关心和支持! 如果您的房屋所在地属于拆迁范围,就不能办理。如果不是在拆迁范围,那您只要带上有效身份证和房产证的原件、复印件到所在地国土局窗口办理即可。
 
回复时间:2013-06-21
 
  来件人对市自然资源和规划局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
房改房非顶楼漏水
房改房
首套房咨询
房改房首次交易
房改房评估
房改房公共设施维修,到底该由谁来管
房改房土地出让金
北山坡工人新村5&6号楼何
房改房公摊问题
房改房怎样补办土地所有权证
房改房漏雨
房改房土地证办理
房改房要拆迁面积怎样还
房改房交税问题
房改房卖出需要交税吗?交多少?
公用尾部文件