编号:1371662799    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:查询案件进度
提交时间:2013-06-20 到期时间:2013-07-02
领导好,本人于5月18日下午在伍家岗买一2手摩托车被骗1100 我与下午18时左右向阳派出所报警 《我是在58同城看见的信息,于对方联系后 电话告知向其给的账户汇1100后 对方又说他有人可以办牌要另交600 而至始至终都没见到人和车 感觉被骗后报警》 《今天无意中看见那人发的信息和电话还在使用》 想问下进度
提问者:黑**  
 
  市公安局
您好!关于案件情况,请您直接向办案单位或办案民警咨询。
 
回复时间:2013-06-20
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

5

 
社保断缴查询
社保查询
档案查询
查询验收合格证明
特种作业人员查询入口
新生儿数据查询
毕业生已经前往教育局进行报道,却没
查询商品房预售许可证
中考准考证号查询
查询本人档案去向
查询档案去向
查询本人多年前档案
不动产信息查询系统不完整
查询
宜昌的商品房备案价在哪里查询?
请问如何查询居住证编号?
莲沱中队为什么要在小鸦公路偷偷测速
警察违章谁来管教
鄂E-00100这个号牌是真的还是
公用尾部文件