编号:1370611761    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:希望下发都政发〔2009〕49号和都政发〔2009〕56号文件
提交时间:2013-06-07 到期时间:2013-06-17
都政发〔2009〕49号和都政发〔2009〕56号文件可以让我们老百姓看到吗?也是了解现在村领导和着文件上有出入没?
提问者:**  
 
  市自然资源和规划局
编号1370611761来信人: 您好!感谢您对国土资源工作的关心和支持! 您来信所指的应该是鄂政发(2009)49号和鄂政发(2009)56号文件吧。这两个文件的原文都可以在百度中搜索得到。
 
回复时间:2013-06-08
 
  来件人对市自然资源和规划局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
发改委文件涉嫌侵犯小区建筑区域
葛洲坝实验小学处置废品可以违反机关
夷陵区有没有占山补偿标准的相关文件
95年买的养老保险到期后等政府文件
95年买的养老保险到期后等政府文件
鄂价费字[1998]440号文件还
办理小微企业证明文件在哪个单位办理
居民生活垃圾处置费的文件
我想查询宜发改审批[2018]24
医保报销比例文件查询
关于社保的文件
征地补偿标准文件
确权相关文件查询
我有重要文件遗落夷陵广场
对房管局侵权文件的异议
宜昌某机构无视教育部文件无证经营
按什么文件收费的?
公用尾部文件