编号:1370331590    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:汉宜中央大街摩托车乱停
提交时间:2013-06-04 到期时间:2013-06-22
汉宜中央大街往里面走点有个专门停摩托车的地方。但一到5点钟以后就有人开车到那。把车停在路边。把那里所以的摩托车都推得停的到处都是。
提问者:三**  
 
  市城管委
您好!您所反映的问题不属于城管部门管理的范围。请您向公安交警部门反映。感谢您对城市管理工作的关心和支持!
 
回复时间:2013-06-17
 
  来件人对市城管委回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
峡州大道摩托车
摩托车驾照获得问题
摩托车办证问题
摩托车驾驶证
宜昌高新区,夷陵区小溪塔,伍家岗范
电动摩托车相关问题
摩托车上牌
点军摩托车科目二考场搬迁
摩托车去哪里取
汽车驾照实习期,能否办理摩托车驾照
摩托车备案号
摩托车驾照
为什么摩托车闯红灯拍不得照片
摩托车过至喜桥
摩托车过江
冰河时代广场摩托车扰民
夷陵大道半夜摩托车飙车
摩托车违法占道,能不能根治?
摩托车非法占道
现在小偷太多
阳光医院门口张狂的小偷
摩托车噪音
摩托车办证问题
宜都市为什么到处是黑摩托车
改装摩托车扰民问题
摩托车办牌是不是要交税?
摩托车夜晚飙车隐患
如此遭罚,我们农民买车还有什么用途
摩托车下乡补贴
摩托车年审太麻烦了!
公用尾部文件