编号:1369198847    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:三峡企业总部基地入口
提交时间:2013-05-22 到期时间:2013-05-31
三峡企业总部基地已有企业入驻,车辆从发展大道到总部基地通行不便,建议在发展大道进入三峡企业总部基地入口处改双实线为虚线。
提问者:**  
 
  市公安局
您好!您反映的发展大道是进出宜昌城区的主要通道,平均每小时双向通行4000多辆车,目前暂不宜将中心双实线改为虚线。
 
回复时间:2013-05-30
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
夷陵区三峡移民小溪塔买房退税问题
请问什么时候宜昌东站开通、什么时候
三峡人家景区的“扰民”公告
三峡专用公路
三峡职院自考
三峡机场高速收费不合理
三峡学院旁右转专用道
三游洞至三峡人家至莲沱通车了吗
三游洞至三峡人家至莲沱何时通车
长江三峡旅游发展有限责任公司
三峡周刊生活馆呼忧老年人
长江市场三峡路人行道违停依旧
车辆违停影响三峡高中学生安全
三峡大学学府幼儿园噪音问题
三峡物流园路口导向标志
三峡大学欣苑公摊费
三峡高中提前开学
三峡人家景区乱收费
三峡大学SOGO黑心商家
三峡生态环保与鱼业资源
三峡花苑小区前期物业费
三峡新型建材黑心老板
三峡企业总部基地占道(重复办件)
湖北三峡灵芝产业发展有限公司3个月
举报三峡高中
三峡高中过度补课
噪音
三峡高中提前开学
三峡大学内违章箭镞
三峡高中
公用尾部文件