编号:1367139626    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:城东上上城过街红绿灯
提交时间:2013-04-28 到期时间:2013-05-20
城东大道汽车开的很快 过马路很危险。 能否考虑在上上城松林路口增设过街红绿灯 这里的人越来越多 但过马路实在太危险了 请政府部门考虑给与方便 谢谢!!
提问者:城**  
 
  市公安局
您好!感谢您对道路交通安全的关心和关注。松林路口目前仍在施工,将逐步完善交通设施。
 
回复时间:2013-05-06
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
1

0

 
请安装红绿灯,给百姓安全通道
上城和民欣家园
上上城及民欣家园
规划问题
宏峰上上城相关问题
上上城A区封自己家的露台可不可以?
产权问题
城东上上城过街红绿灯
上上城禁止隐形防护网使用
关于上上城周边项目环评问题
上上城周边儿童医院规划问题
宏峰上上城A区一楼外“庭院”规划时
上上城楼间距
请问上上城小区是否通过规划验收
上上城交房事宜咨询
窗改门无人管
装修乱象
上上城停车费乱收费
上上城B2加层
上上城业主屡遭诈骗电话问题
上上城现浇成风
上上城建筑加层
上上城质量差
上上城乱改结构
上上城随意加层
公用尾部文件