编号:1365686030    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:胜利三路张家店社区老虎机十年都收不完
提交时间:2013-04-11 到期时间:2013-04-20
胜利三路张家店社区老虎机十年都收不完!!!辖区派出所到底收了多少黑钱,为什么宜昌别的地方老虎机能治好,唯有张家店社区的老虎机多年来一直没受到过严重打击呢,店店都有,还有专业店!
提问者:宪**  
 
  市公安局
您好!感谢您对社会治安秩序的关心和关注。您反映的情况,已安排专人进行暗访,并对辖区派出所进行督办。
 
回复时间:2013-04-15
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
警匪一家
胜利三路张家店社区老虎机十年都收不
老虎机害人需治理!
现在宜昌怎么那么多老虎机
星火路菜场老虎机
老虎机归谁管
老虎机猖獗
老虎机骗钱谁来管?
长阳老虎机影响休息
老虎机害人,抓了又摆
五峰老虎机泛滥
老虎机害人,抓了又摆怎么办?!
投诉老虎机
取缔老虎机
长阳老虎机泛滥
坚决扫清老虎机
老虎机
老虎机重现403厂7路终点站
猇亭区七里新村
老虎机没有人管
老虎机扰民
老虎机怎么又出来了
王家棚桥头为什么还有老虎机
长阳王家棚桥头有几个老虎机
老虎机害人需治理!
赌博机害人
取缔老虎机
打击老虎机还健康生活环境
白沙路15号将馆里老虎机发狂
害人的老虎机
公用尾部文件