编号:1366621020    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:非法加层,引起公愤!!
提交时间:2013-04-22 到期时间:2013-05-14
宜昌仁恒置业有限公司(原宜昌锦润置业有限公司)在位于宜昌市港窑路19号锦润花园顶楼非法加层,严重侵犯了业主合法权益,请公正的、严肃的查处!待回复!!
提问者:社**  
 
  市城管委
您好!接到您的投诉后,城管执法高新区大队组织人员多次达到现场,都因当事人不在家而使得该案件仍处于调查取证阶段,如您能提供任何有关当事人的线索,请速与城管执法高新区大队取得联系,联系电话是6332615。感谢您对城市管理工作的关心和支持!
 
回复时间:2013-04-24
 
  来件人对市城管委回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
华强科技有限公司搬迁后原地块的规划
撤销冒用他人身份信息取得公司登记
宜昌兴宜房地产公司商业用地闲置
宜昌晟煌同城团电子商务有限公司。欺
东能公司不给虹桥国际开放空调怎么办
宜昌豪佳置业有限公司说话不算话
时代广场物业公司不作为
宜昌中燃城市燃气发展有限公司夷陵公
黄金路昌耀公司段单行问题
葛洲坝燃气公司收费不合理
宜都时尚品幼网络科技有限公司欠钱失
西陵桑德环卫公司扰民
长江三峡旅游发展有限责任公司
移动公司(东山)机房噪音扰民
公司首次参保,需要携带什么资料?
中国人保猇亭公司不要脸
家旺公司偷税
中国人寿猇亭分公司拖欠员工工资
宜昌禹墨新材料公司不顾环境严重污染
物业公司私自搭建停车棚收费
高新区半岛花园宜昌千江和物业公司乱
宜都君君网络联盟有限公司欺骗消费
宜昌新高湖造船有限公司拖欠工资
楚星化工公司PVC事业部
宜昌隆润福马汽车销售有限公司拖欠员
宝加利瓷砖有限公司不交社保
公司拖欠员工工资
公司没发工资
湖北名邸建筑装饰工程有限公司不给员
关于在小区里面把住宅改成商铺开装修
公用尾部文件