编号:1366246411    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:请电信将道路修复
提交时间:2013-04-18 到期时间:2013-04-27
枝江电信在民主大道人行道施工后,将几处道路挖开,可是将近半年了,施工应该完成了,可是道路却没有恢复原状,给行人和自行车带来不便,请有关部门解决。
提问者:二**  
 
  枝江市电信公司
尊敬的用户:您好! 感谢你的来件,对于您反映的情况,我公司已经进行底层的修复,但路面刷黑需公用事业局统一规划处理。我公司已经联系公用事业局反映该情况,后期会进行催促办理。
 
回复时间:2013-04-22
 
  来件人对枝江市电信公司回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
宜昌电信剪线
申请电信业务,不能享受服务
夷陵区电信手机卖场拐骗老百姓
电信宽带WIFF问题
电信服务有待提高
电信电话的问题(134****88
家里电信ITVdianshii
电信大楼噪音吵
枝江电信不提供发票
电信光纤变相收费
隆康电信城乱到垃圾
隆康电信城停车挡道
隆康电信城门口车辆乱停放影响过街
被电信宽带代理商长时间骚扰
电信塔辐射(158****1896
电信诈骗手机号!
隆康电信城后面违建
投诉电信的20m光纤
电信8M光纤
中国电信就是一垃圾
希望加强对五峰电信网吧的管理
宜昌电信ITV电视设置消费陷阱,恶
宜昌电信封联通端口造成我单位网站不
红花不能办600元一年的网
电信宽带欺诈用户
电信不买电脑就不让装宽带
电信服务质量差
隆康电信城对面的胡大妈饭馆不开发票
3M才200k多点上网很慢
投诉夷陵区电信不作为
公用尾部文件