编号:1364871303    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:天燃气管道进行更换
提交时间:2013-04-02 到期时间:2013-04-12
西陵二路37号(吉祥园),宜昌中燃公司公告要对该片区的天燃气管道进行更换,请问多长时间才能更换好?
提问者:**  
 
  市中燃公司
您好!我司将合理安排施工,力争不影响居民正常用气,具体工期视现场施工顺利状况而定,诚恳用户密切配合,以便顺利完工。
 
回复时间:2013-04-11
 
  来件人对市中燃公司回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
为什么仙女经贸区还没天燃气
天燃气费用
天燃气查询及缴费
天燃气保护类电子产品质量合格证书
天燃气使用
艾家嘴金龙景苑小区的天燃气什么能通
天燃气管道进行更换
光金苑小区何时开通天燃气
湖光金苑小区何时开通天燃气
天燃气报装除初装费用外是否需另外缴
东门什么时候恢复供气
天然气安装问题
请问小溪塔罗河路29号牡丹苑小区何
天燃气报装问题
天燃气开户费用
西陵区肖家巷26#停天燃气已一周,
云集路2号何时通天然气?
的士车为什么还在收取燃油费0.5
私自改装天然气管道
纺机家属机天燃气泄漏
公用尾部文件