编号:1364816374    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:318改道还会动工吗
提交时间:2013-04-01 到期时间:2013-04-11
318改道江口伟杰塑胶往北拐穿过江口养殖场至枝江四季港路的这一段,还会动工吗
提问者:茉**  
 
  枝江市交通局
网友朋友: 你好,感谢你对交通运输事业的关心和支持! 你所提出的“318改道江口伟杰塑胶往北拐穿过江口养殖场至枝江四季巷港路的这一段”(318国道万城大桥至马家店江汉大道段)目前因建设资金等原因还未开工,筹资落实后会启动建设。
 
回复时间:2013-04-03
 
  来件人对枝江市交通局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
东山大道(国贸门口)交通拥堵
远安至宜昌班车改道出行不便
318改道
枝江段318改道什么时候动工?
318改道还会动工吗
318改道今年5月会动工吗?
318国道改道枝江段什么时候动工
318国道改建
318国道改道
318国道改道
枝江的318国道是否从新改道
318改道什么时候全面动工?
318改道何时动工?
万城—云池的改道工程还会动工吗
枝江318改道途径哪些地方?
公用尾部文件