编号:1365325685    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:平湖半岛前坪拆迁
提交时间:2013-04-07 到期时间:2013-04-24
平湖半岛前坪什么时候开始拆迁?安置方案出来没有?
提问者:老**  
 
 
你好,按照部门职责分工,房管部门对国有土地上房屋拆迁工作实施监督管理,国土部门对集体土地征地拆迁工作实施监督管理,根据你反映的信息,不能判断是国有土地上房屋征收还是集体土地上征地。我们建议,你将房屋具体情况到我局来反映情况。谢谢!
 
回复时间:2013-04-23
 
  来件人对回复的评价
你们回答的什么啊 就这么忽悠老百姓的吧 接着忽悠吧 早晚有一天你们会下台的
不满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
城乡规划关注我们
平湖半岛前坪拆迁
平湖半岛沙河村拆迁安置房买卖
平湖新生入学
平湖半岛的范围
问一下关于平湖半岛的规划问题
平湖半岛前坪什么时候开始拆迁?
关于在“平湖馨苑”屋顶安装“集热系
沙河村安置房可以拿到房产证和土地证
平湖半岛拆迁有拆迁许可证吗?
平湖半岛拆迁谁受益?“平湖馨苑”房
平湖半岛拆迁
公用尾部文件