编号:1363247899    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:租金能降低一点吗?
提交时间:2013-03-14 到期时间:2013-03-23
我是在cbd摆摊的,我们自从去年八月搬到cbd摆摊,由它们收取三百元来管理我们,可没摆到半年,由300到330到现在500元。我们也是一种职业,每个城市都有象我们这样一道风景。租金能降低一点吗?
提问者:三**  
 
  西陵区学院街街办
三峡手机报读者2 : 感谢您对我们工作的关心与支持,就您反映的问题我们已经给有关部门反映。祝您生活愉快~
 
回复时间:2013-03-18
 
  来件人对西陵区学院街街办回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
公租房租金标准
华祥拖欠租金
宜都现代商贸物流有限公司
租金能降低一点吗?
2011年宜昌市住房租金标准是多少
房东每年上调租金可以乱涨吗
租房租金谁解决!
直管公房现在可以审请转为廉租房
我还没有产权怎么办?
平湖天下车库租金咨询
我的租金能拿到吗?
无法接收随意高涨的门面租金
拖欠业主租金!无法安心过年!
关于五峰长乐坪镇土地租用问题
宜昌市质量技术监督局
物业费和租金上调不合理
公用尾部文件