编号:1362494472    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:318改道今年5月会动工吗?
提交时间:2013-03-05 到期时间:2013-03-14
318改道,枝江段。今年5月会动工吗?
提问者:茉**  
 
  枝江市交通局
网友朋友:     你好,感谢你对交通运输事业的关心和支持!     318国道改建工程于2011年12月开工建设,路基5标工程(白洋至云池段)已基本完工;路基3、4标工程(白洋至马家店段)现于2013年3月开工建设,目前施工单位已进场施工,预计11月完成路基。详细情况可直接向318建设指挥部咨询。
 
回复时间:2013-03-12
 
  来件人对枝江市交通局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
东山大道(国贸门口)交通拥堵
远安至宜昌班车改道出行不便
318改道
枝江段318改道什么时候动工?
318改道还会动工吗
318改道今年5月会动工吗?
318国道改道枝江段什么时候动工
318国道改建
318国道改道
318国道改道
枝江的318国道是否从新改道
318改道什么时候全面动工?
318改道何时动工?
万城—云池的改道工程还会动工吗
枝江318改道途径哪些地方?
公用尾部文件