编号:1361374312    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:原马店一中地问题
提交时间:2013-02-20 到期时间:2013-03-01
市国土资源局: 您好,请问原马店一中教职工生活小区(国土局东侧)是否有拆迁计划,如若有,大概什么时候进行,今年会吗?
提问者:哈**  
 
  枝江市自然资源和规划局
网友: 您好,感谢您的支持与信任!该地方目前没有拆迁计划。 市国土资源局
 
回复时间:2013-02-21
 
  来件人对枝江市自然资源和规划局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
关于点军区牛扎坪村国土空间规划申报
投诉长阳国土局窗口
关于当阳市国土局征地不合理的申诉
国土整治(138****5590)
兴发商业地标到底建不建?国土局请给
宜都,国土综合治理政策
报不平
枝土告字[2013]40号
希望下发都政发〔2009〕49号和
房产证和国有土地证2证办下来要多少
采矿权变更
请问我市98年集体土地能转国有土地
秭归县九畹溪镇国土资源
原马店一中地问题
旧房改造,分户!
农民批宅基地
救救我的房子
商业门面内办企业
红线区内非法挖山国土部门坐视不管
国家土地谁来管
关于中坝子村芭蕉溪石头乱开采
集体土地私下转让为什么国土部门不管
举报秭归国土资源局
公用尾部文件