编号:1361937534    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:宜昌市伍家区共谊村一组的拆迁安置房具体在什么位置?何时能交房?
提交时间:2013-02-27 到期时间:2013-03-08
市局: 我想请问宜昌市伍家区共谊村一组的拆迁安置房具体在什么位置?何时能交房?很期待
提问者:/**  
 
  伍家乡
您好,谢谢您的来信!共谊村的安置房在东站路与东山大道延伸段的交汇处。安置房是今年五月份动工,预计两年时间完成。
 
回复时间:2013-03-05
 
  来件人对伍家乡回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

 
2019年伍家岗区大学生暑期实训工
新伍家岗收费站建成后,老收费站处依
伍家岗联合小学入学问题
伍家岗小学通行安全问题
伍家岗新收费站
请问伍家岗收费站何时完工?
猇亭到伍家岗的交通状况
伍家岗私立幼儿园退学费
申请依法公开伍家岗区幼儿园信息一览
伍家岗桔城路红绿灯
伍家岗小学门口人流车流多
2018年秋季伍家岗区幼儿园报名时
伍家岗中心幼儿园拆除
伍家岗中心幼儿园是否拆迁
金东山到伍家岗没公交车
伍家岗津桥幼儿园
中南路工地施工伍家城管不作为
伍家岗城中半岛一期违建
伍家岗上上城三期违建
伍家岗违规停车
康劲美伍家店关门,付费会员无人问津
伍家岗小学划片的意见
伍家岗五一广场附近黑车严重影响交通
伍家岗区北山坡工人新村20号麻将馆
消防不合格
伍家区共勤村六组在建违章建筑举报
伍家岗夷顺菜市场纯粮酒厂
房子问题
伍家岗龙人印务拖欠28名离职员工工
江畔大地圈地内烧垃圾
公用尾部文件