编号:1360049876    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:投诉30号窗口的售票员
提交时间:2013-02-05 到期时间:2013-03-06
13872657787投诉这个时候宜昌火车东站30号窗口的售票员,态度恶劣,别的窗口都在正常卖票,只有这个窗口动不了,队伍的人等了很久上前询问,售票员说机器坏了就走了,过了好半天才回来。机器故障可以理解,但你好好的解释不行嘛,整个队伍的人排了个把小时的队,一动不动,换来的就是冷冷一句话。
提问者:三**  
 
 
谢谢您提出的宝贵意见,售票机器坏了,请谅解!宜昌东站设置有26台售取票机,排队旅客较少,欢迎您去售取票机购票。
 
回复时间:2013-02-25
 
  来件人对回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

1

 
不动产登记窗口服务不标准
文明窗口公共场所未设残疾人无障碍通
企业职工死亡后到人社局哪个窗口办理
市车管所不便民、窗口工作人员服务态
达康书记整治的问询下蹲窗口
进站口验票窗口太少
投诉长阳国土局窗口
投诉窗口工作人员
时代广场收银窗口不文明
人社局异地就医窗口服务态度简单粗暴
投诉行政服务大厅某些窗口办事人员
一视同仁
6号窗口快要忙死
缴费专用窗口
投诉30号窗口的售票员
公用尾部文件