编号:1357543281    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:烟草运输车补贴款什么时间才能到位
提交时间:2013-01-07 到期时间:2013-01-16
13886681527五峰县采花乡,村民想咨询烟草运输车补贴款什么时间才能到位?
提问者:三**  
 
  五峰县烟草局
烟农朋友: 您好,现对您咨询的问题回复如下:根据宜昌市烟叶生产基础设施建设项目管理办法要求,采花乡烟机项目补贴款已由宜昌市烟草公司划入五峰金花烟叶专业合作社。补贴款预计在2013年3月左右经市烟草局根据基础信息资料到户现场验收并合格后,由金花烟叶专业合作社转账支付给受益农户。如有疑问,请与金花烟叶专业合作社负责人联系!
 
回复时间:2013-01-14
 
  来件人对五峰县烟草局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
宜来高速五峰段
武汉牌照五峰超速违章处理问题
五峰县妇幼保健院搬迁问题
黄连山546频点信号什么时候才能恢
关于神龙架至五峰高速长阳段
宜来高速五峰段何时开建(138**
客运中心无安排五峰镇到宜昌的车
五峰县广播频率
五峰县农村养老保险补交咨询
宜昌违章能在五峰处理吗(138**
取消五峰至宜昌三个收费站
五峰新县城公租房问题
五峰地面数字电视562频率!
五峰县二医院科室建全了吗(138*
支持五峰清理违法私房行动
违法经营餐馆食品管理局怎么不管
麻木出事了
湾潭蓝色星空KTV无证经营噪音扰民
独腿孩子7岁学校不收留
单腿7岁孩子学校不收留
养老金
投诉五峰县采花乡法院法官文宏祝推诿
请取缔黑网巴
采花乡派出所工作人员态度野蛮
乘鄂e-21819
违章建设
渔关有全能神邪教组织请重视
人情低保
道路破坏无法通行
被锁七年的村委会之门还开不开?
公用尾部文件