编号:1358231527    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:公共租赁房
提交时间:2013-01-15 到期时间:2013-01-24
13697283088公共租赁房有哪些配套政策,租的话要满足哪些申请条件,谢谢。
提问者:三**  
 
 
你好,关于《宜昌市城区住房保障管理办法》目前尚未正式出台,公共租赁住房申请条件、申请程序等问题请关注相关媒体发布信息,如果您还其他疑问,请您来电咨询:0717-6737729 谢谢!
 
回复时间:2013-01-15
 
  来件人对回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
房屋租赁税
注册汽车租赁公司
租赁公共自行车要提高服务质量
我应在哪边申请公租房或租赁补贴?
租赁公共自行车用不了
租赁公共自行车时间要改进
低收入家庭住房租赁补贴
公共租赁住房选房通知书什么时候发
怎么申请宜昌市公共租赁房
赁住房
宜昌市公共租赁房管理局
直管公房可以购买吗
公共租赁房
想租公共租赁住房要什么证件
砸店,用刀伤二人为何不抓?
医师证租赁合法吗?
公用尾部文件