编号:1355973144    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:秭归杨林桥镇赌博窝点
提交时间:2012-12-20 到期时间:2012-12-29
在秭归杨林桥镇镇中心甲优农资店秦、向利用做生意的名义组织赌博窝点,用多张自动麻将桌每天组织十多人.每桌每场赌资上万,他们从每人中抽赌注的大小数为台子费获得爆利.杨林派出所视而不见 .请相关部门帮忙制止这嚣张行为。谢谢!
提问者:三**  
 
  秭归县公安局
来信人:您好! 首先,感谢你对社会治安的关注和对违法线索的举报!我局将组织警力对举报的线索进行核查、处理,工作的结果情况,随后向您进行回告。 今后举报违法线索时,请您通过“用户举报”,用“不公开”的形式。因为这是互联网,如果用“公开”的形式,不利于保密。最好直接打0717-110县向公安局举报,以便公安机关迅速组织查处行动。
 
回复时间:2012-12-20
 
  来件人对秭归县公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

 
秭归金城酒店违建问题
秭归县城内有没有普通话考级点
车厘子适合在秭归种植吗?有先例吗
秭归出租车不打表乱收费
秭归县体育场使用
秭归县危房改造
秭归公开招聘教师专业不对口可以报名
秭归县职教中心扰民
请问扶贫换彩瓦标准是什么
我们1997年秭归移民去沙市一棉,
宜昌-秭归低速公路何时通车(158
市内居民医保在秭归住院能报销吗
秭归2016楼市成交了多少套
希望开通开发区往返宜昌秭归公交(1
我女儿的秭归户口能转到老婆的宜昌市
秭归凤凰车站管理混乱
秭归县出租车不打表乱收费
宜昌大圣烧烤秭归店无证经营
秭归一中提前开学补课
秭归汽车客运站管理混乱
建议取消秭归运管部门
茅坪小区建平路违章建筑、脏乱无人管
造假骗低保
宜昌治安现在还是这么的差吗??!!
我要投诉秭归县教育局
举报
升学宴屡禁不止
在校教师有偿补课
秭归县港归家园下物业多收费:水、电
秭归县君临天下物业多收费:水、电、
公用尾部文件