编号:1355894008    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:音像站的遗留问题
提交时间:2012-12-19 到期时间:2012-12-28
又到了年底,请问音像站的遗留问题何时得以解决,希望文化局何时退还职工剩余的6万多元的借款(有账目可查),希望文化局体恤民情不胜感激!切盼!
提问者:致**  
 
  市文化和旅游局
来件人,您好! 您所反映的问题,可以直接到单位来沟通交流,相信有关问题会解决的非常好的。 宜昌市文化局 2012年12月27日
 
回复时间:2012-12-31
 
  来件人对市文化和旅游局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
音像站的遗留问题
公用尾部文件