编号:1354520071    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:当枝一级公路今年什么时候开始修
提交时间:2012-12-03 到期时间:2012-12-12
13487227775请问当枝一级公路今年什么时候开始修?这条路太难走了。
提问者:三**  
 
  当阳市交通局
“三峡手机报读者”网友:您好! 2012年12月4日,我局收到您在市政风行风热线上咨询“当枝一级公路今年什么时候开始修”的信访件,现将有关情况向您回复如下: 当枝一级公路即将动工,现已处于征地拆迁阶段。 感谢您对我市公路建设事业的关心、理解和支持! 当阳市交通运输局 二〇一二年十二月五日
 
回复时间:2012-12-05
 
  来件人对当阳市交通局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
宜都至来凤高速公路五峰段
新修公路施工严重损坏民房
三峡专用公路
农村公路问题
乡村公路扩建占地补偿
乡村主公路硬化
乡村主公路无人问津
夷陵区下堡坪九山村叶家沟公路硬化问
关于农村公路硬化问题
为什么我们的公路不硬化
为什么公路不能硬化
下堡坪乡九山坪村叶家沟公路硬化
下堡坪乡九山村叶家沟公路硬化
夷陵区下堡坪九山村叶家沟公路硬化
下堡坪乡九山村叶家沟公路硬化
乡村公路灰尘太大无人管
公路冲垮无人管
新修公路施工严重损坏民房
何阳店村乡村公路水泥路大车不断
体育场北路华翔双子星座小区门口公路
乡村公路质量问题
宜都杨华公路有个场晚上吵得睡不着,
几十户公路不通
几十户公路不通
黄花镇村级公路丁家路被超载重车压坏
夷陵区下堡坪乡赵勉河村刘家河乡村公
公路不通
雾渡镇龚家河村五组公路不通
违建房屋,导致公路水沟无法正常排水
公路不通,无人管
公用尾部文件