编号:1355365203    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:扣分消除事宜
提交时间:2012-12-13 到期时间:2012-12-22
我的处罚决定书编号:420506-1000589800,夷陵区交警大队开的。 我的传真号:0371-67399980 传后请短信通知为盼
提问者:W**  
 
  夷陵区交警大队
您提供的传真号为自动接收,提示音为占线音。您能否改为手动或者拨打我们的传真号接收,0717-7822520-3880。
 
回复时间:2012-12-17
 
  来件人对夷陵区交警大队回复的评价
交警队已在处理系统中存在的记录问题,如果解决了就行了
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
实习期驾照扣分
实验小学门口停车扣分罚款
驾照莫名被扣分,竟然没有扣分记录。
实习期扣分要重考科一吗(158**
关于驾照C1实习期扣分的问题
交通事故车辆扣分
C1驾照实习期扣分问题
C1驾照实习期扣分
B2扣分后理论要不要考(151**
增驾时驾照能扣分吗(188****
C1扣分后多久清零?怎么查?
在划有车位的地方停车被拍要扣分罚款
实习驾照扣分延长实习期吗(158*
过黄灯怎么也被扣分、罚款?
驾照扣分年审问题(138****9
驾驶证被冒用扣分罚款
驾照被无故扣分
公用尾部文件