编号:1280133618    状态:已回复
[类别]投诉
标题:五峰老虎机泛滥
提交时间:2010-07-26 到期时间:2010-08-12
五峰老虎机已经达到了一种泛滥的地步,像在五峰县城的步行街玩具世界、停车场各水果店、游戏机室等地方都有数量不等的老虎机,其下各乡镇也是如此像在付家堰、采花等地也有许多的老虎机,这些老虎机严重危害了市容市貌、社会的公平和经济等。希望有关部门能重视该问题真正的将该问题落到实处,并将收缴的老虎机公开销毁,以还法律之尊严,以还社会之安宁....
提问者:我**  
 
  五峰县公安局
你好,你反映的情况我局十分重视,你可以直接和我局治安部门联系(13507242560).
 
回复时间:2010-07-28
 
  来件人对五峰县公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

2

 
警匪一家
胜利三路张家店社区老虎机十年都收不
老虎机害人需治理!
现在宜昌怎么那么多老虎机
星火路菜场老虎机
老虎机归谁管
老虎机猖獗
老虎机骗钱谁来管?
长阳老虎机影响休息
老虎机害人,抓了又摆
五峰老虎机泛滥
老虎机害人,抓了又摆怎么办?!
投诉老虎机
取缔老虎机
长阳老虎机泛滥
坚决扫清老虎机
老虎机
老虎机重现403厂7路终点站
猇亭区七里新村
老虎机没有人管
老虎机扰民
老虎机怎么又出来了
王家棚桥头为什么还有老虎机
长阳王家棚桥头有几个老虎机
老虎机害人需治理!
赌博机害人
取缔老虎机
打击老虎机还健康生活环境
白沙路15号将馆里老虎机发狂
害人的老虎机
公用尾部文件