编号:1279700313    状态:已回复
[类别]投诉
标题:门面内暗藏老虎机请打击!
提交时间:2010-07-21 到期时间:2010-08-07
枝江善溪窑街上经营台球室的一家门面内暗藏三台老虎机,我老公在那里输了不少钱.还有商店和餐馆好像也有老虎机.请求公安机关迅速处理,,,
提问者:拯**  
 
  宜昌高新区
投诉人: 您好!您于2010年7月21日在枝江市政风行风热线反映的“白洋镇善溪窑村一台球店铺内暗藏老虎机”来信收悉。白洋镇委、镇政府极为重视,责成白洋派出所迅速进行了调查处理。现将有关情况答复如下: 2010年7月23日,白洋派出所组织力量前往查处,在善溪窑村一组赵帮富(男,56岁)经营的台球店铺内发现三台赌博机,当时均处于关机状态。赵帮富反映,赌博机是一名猇亭人(具体姓名不详)强行放在店铺中的,派出所民警对赵帮富予以警告,并收缴了三台老虎机。 特此答复。
 
回复时间:2010-08-02
 
  来件人对宜昌高新区回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
聚众赌博就是没管
夷陵大道图书馆附近经常有人聚众赌博
有赌博场盼查处
打击聚赌,建设文明城市
群众聚赌
赌博举报
长阳榔坪锈封桥聚众赌博
夷陵区姜家庙村有很多老虎机
秭归杨林桥镇赌博窝点
扎金花多大是赌博
为什么长阳的黄赌没禁
麻将赌博的定义
有没有人管得了赌博机?
小区赌场扰民
你们有进行处理吗
可能存在赌博窝点
江口三中新玉快餐赌博
宜昌市上上城三期十字路口阿缘私房菜
举报聚众赌博窝点
微信群赌博
赌博放码害人
夷陵区锦绣星城有人开设赌场长期赌博
赌博游戏
江口318国道有一麻将馆内有赌博机
枝江有人聚众赌博吸毒
赌博机
秭归港归赌博机
电玩赌博机祸国殃民
赌博猖獗
金融巷茶馆赌博扰民
公用尾部文件