编号:1351517979    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:芯片卡问题
提交时间:2012-10-29 到期时间:2012-11-07
请问宜昌农行有没有发行芯片卡?下面县市区呢?如发行有没有活动?如没有发行,请问有没有发行计划呢?谢谢
提问者:宜**  
 
 
宜昌金融:您好,我行金融IC卡(芯片卡)发卡工作正在各网点积极推进。活动正在准备。详情请关注我行营业网点宣传栏。
 
回复时间:2012-10-31
 
  来件人对回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
农行现在可以办理芯片卡呢
芯片卡问题
芯片卡问题
芯片卡问题
芯片卡问题
公用尾部文件