编号:1351465181    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:有没有人管得了赌博机?
提交时间:2012-10-29 到期时间:2012-11-07
小溪塔的赌博机太猖狂了,很有几家,尤其是浩天动漫城、天天向上、三峡电玩等,难道你们不知道那些都是非法经营的吗?你们是不是也有股份在里面啊?
提问者:不**  
 
  夷陵区公安局
已将情况反馈到治安大队和小溪塔派出所,我们将对你反映的情况核实后,依法加强管理和处罚
 
回复时间:2012-10-29
 
  来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
教师资格认定的公告夷陵区教育局为什
夷陵三巷水利局拆迁后建什么
中南路东山大道路口与夷陵路口红绿灯
咨询夷陵区政策
夷陵中学提前开学
夷陵区萧氏茗邸物业
开通夷陵区直达当阳枝江等县市客车
夷陵中学提前开学
请问夷陵区小学英语教材统一使用哪个
夷陵区高中网页无法打开!
夷陵区观山水欺骗业主
为什么夷陵网不能查询工资了?
夷陵区星湖湾楼顶违建
夷陵区教育局网址
明珠路夷陵二小站能否设置垃圾桶?
夷陵停车场乱收费
夷陵区梅子垭水库局部被围填
夷陵雾渡河镇小庙张家畈霸道占用集体
夷陵区的学前教育乱象
夷陵区星湖湾继续违建
夷陵开发区疯狂违反建设
夷陵医院后门乱停车严重
夷陵开发区违建
夷陵区小黄路成为污染源
夷陵区小溪塔城区污水直排
夷陵区星湖湾违规建筑
举报夷陵区小溪塔非法屠宰黑窝点
夷陵区小偷猖獗
宜昌市夷陵区东湖高中法定节假日补课
第二次举办夷陵客运站噪声污染
公用尾部文件