编号:1352253486    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:查询本市房产成交数量和均价
提交时间:2012-11-07 到期时间:2012-11-16
房管局网站上无法查询成交数量和成交均价。 另外还需要本市当天的新房二手房成交数量,要到哪里查询?
提问者:芝**  
 
 
您好,根据国家对房地产市场的调控政策,我局对宜昌市房地产交易网正在改版调整中,现在无法查询成交数量、成交价格的。谢谢!
 
回复时间:2012-11-08
 
  来件人对回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

5

 
毕业生已经前往教育局进行报道,却没
查询商品房预售许可证
中考准考证号查询
查询本人档案去向
查询档案去向
查询本人多年前档案
不动产信息查询系统不完整
查询
宜昌的商品房备案价在哪里查询?
如何查询车辆购置税缴纳情况
为什么夷陵网不能查询工资了?
公积金贷款信息查询
档案查询
营运货车从业证查询
社保关系从夷陵区转到西陵区后夷陵区
请问如何查询居住证编号?
莲沱中队为什么要在小鸦公路偷偷测速
警察违章谁来管教
鄂E-00100这个号牌是真的还是
公用尾部文件