编号:1352169874    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:为什么长阳的黄赌没禁
提交时间:2012-11-06 到期时间:2012-11-15
15271496911我看了新闻说打黄禁赌信息是十一月一日下午开始的,但是我今天中午在长阳县城一条老街上走,看到的跟往常一样卖金的只有一家,但是卖“银”的确有几十家,为什么长阳公安局局长不管用呢?
提问者:三**  
 
  长阳县公安局
长阳县公安局始终坚持打黄禁赌,群众若发现有涉黄涉赌行为,请直接向110或派出所报警。
 
回复时间:2012-11-09
 
  来件人对长阳县公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

4

 
长阳县应该建个汽车城
长阳环保局不作为
长阳土家族自治县大堰乡危房改造
长阳县有规划建汽车城吗
点军至长阳快速路点军段何时开工
关于神龙架至五峰高速长阳段
沙市户口能不能转到长阳(159**
都镇湾到长阳旅客大量滞留
长阳吉安居房产证
长阳大堰乡公路何时修
关于长阳新城小区房产证的问题
长阳清江国际停车场
长阳青少年活动中心组织补课
外审驾照怎么转回长阳(139***
投诉长阳国土局窗口
美罗虚假宣传传销式直销蔓延至长阳
长阳县交通局不作为
湖北省宜昌市长阳县高家堰镇高家堰村
求助要回血汗钱
长阳县城黑面的无人管
路哭了
严惩贪污腐败
长阳高考通知书搭车收费
湖北宜昌长阳纽斯达罐头厂拖欠暑期工
求助
省级投资长阳榔坪低丘岗地改造项目整
高二能不能不补课
长阳联通新时空
又是一年中考时,清高又在强招生
惠民工程就是这样的吗?
公用尾部文件