编号:1350345520    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:宜昌有收购土元的地方吗??
提交时间:2012-10-16 到期时间:2012-10-25
你好! 我想养殖一批土元,不知宜昌有没有收购土元的地方??想请教一下!!!
提问者:L**  
 
  市农业农村局
网友你好: 这个主要是药用,请咨询药监部门。
 
回复时间:2012-10-21
 
  来件人对市农业农村局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
政府有没有支持政策
宜都
宜昌有收购土元的地方吗??
公用尾部文件