编号:1350571488    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:请问宜昌市有没有市长接待日?
提交时间:2012-10-18 到期时间:2012-10-27
如果有,是什么时间,如果要去找市长,需要什么程序? 谢谢
提问者:上**  
 
  市长信箱
您好,您咨询的事宜请直接与信访局取得联系,谢谢您的来信!
 
回复时间:2012-10-25
 
  来件人对市长信箱回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
环境污染该找市长吗!
请问宜昌市有没有市长接待日?
市长信箱能不能给市长直接发邮件
市长信箱哪里去了
建议市长热线涨工资
5月1日三峡大坝旅游被欺诈市长热线
公用尾部文件