编号:1279066117    状态:已回复
[类别]投诉
标题:夷陵广场,有人做推销
提交时间:2010-07-14 到期时间:2010-07-31
为什么?在夷陵广场,有人做推销,天津天狮的产品。貌似传销,待查!
提问者:1**  
 
  市市场监督管理局
谢谢你的来信。 我们将派巡查人员加强市场巡查。
 
回复时间:2010-07-20
 
  来件人对市市场监督管理局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

5

 
希望每周能有几天禁止广场舞等活动
宜万铁路修好了,宜昌应该在夷陵广场
隧道前堵长时间长.
夷陵广场广场舞太扰民
黑车猖狂
黑社会开发商
夷陵广场,有人做推销
10路还是10-1路?
要交到何时才能正常办理退休?
不帮群众办事
夷陵广场100路站两男子非法拉客去
夷陵广场边乱搭乱建
公用尾部文件