编号:1347264877    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:为什么说查不出来
提交时间:2012-09-10 到期时间:2012-09-19
13972536036你好。我是夷陵区小溪塔的人,在长江市场国贸买东西 ,把车子停在国贸门口马路上 ,买东西出口来车子上的电脑偷跑了。里面有承兑汇票十万和一张欠条还账本,可报警了,也在国贸的监控视频看到嫌疑人偷我的东西,可警察为什么说查不出来。都有犯罪嫌疑人的相片怎么就不我下次查,说估计找不回。是九月二号下午六点,上去不到十五分钟就出来 车里的电脑包就不见了,电脑是东芝的,十四寸的显示屏。
提问者:三**  
 
  市公安局
您好!公安机关在接到您的报警后,调取了视频监控,将根据监控上的照片,积极查找线索,力争早日破案。
 
回复时间:2012-09-20
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
夷陵区快递什么时候恢复
远安到夷陵能不能直接放行?
宜昌市夷陵区到宜都市上班
夷陵区为什么不收高新区人员
开发区和夷陵区人员如何返回宜都
为什么夷陵区还没有分级通行证
夷陵区小学放假时间
夷陵区文化中心项目何时开放
夷陵区养蜂厂居民居住环境不良
夷陵区二小处红绿灯放行问题
夷陵区二小门口乱停车
夷陵区山水国际办证
夷陵客运站
教师资格认定的公告夷陵区教育局为什
云集路夷陵饭店周边酒吧噪音扰民
宜昌市夷陵区机电工程学校网课时间太
夷陵区吉祥路和锦江大道乱停车
新增违建夷陵区星湖湾
夷陵停车场乱收费
夷陵区梅子垭水库局部被围填
夷陵雾渡河镇小庙张家畈霸道占用集体
夷陵区的学前教育乱象
夷陵区星湖湾继续违建
夷陵开发区疯狂违反建设
夷陵医院后门乱停车严重
夷陵开发区违建
夷陵区小黄路成为污染源
夷陵区小溪塔城区污水直排
夷陵区星湖湾违规建筑
举报夷陵区小溪塔非法屠宰黑窝点
公用尾部文件