编号:1345453358    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:这摄像头是干什么的?
提交时间:2012-08-20 到期时间:2012-08-29
近日,杨岔路,东山大道至中南路到江边,建设银行门口那新装一摄像头,逆向的,请问下那是测什么的?
提问者:信**  
 
  市公安局
您好!如果在路口,属交通摄像头;如果不在路口,则是治安摄像头。
 
回复时间:2012-08-21
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
请交警部门在此设置抓拍摄像头!!!
夜间违章摄像头补光灯太亮,干扰驾驶
小区内安装违停摄像头违法
呼吁装高清摄像头(139****5
中南路铁路桥增加拍摄违章摄像头
如何申请查看公园摄像头监控
监控摄像头
这些摄像头是干嘛用的?
关于私自安装摄像头是否违法
这摄像头是干什么的?
城东城北添置治安摄像头
杨岔路与东山大道交叉处盼摄像头
建议对出租车安装摄像头和通讯工具,
当阳交警涉嫌设套罚款
公用尾部文件