编号:1278179109    状态:已回复
[类别]投诉
标题:投诉老虎机
提交时间:2010-07-04 到期时间:2010-07-20
津洋口 宏发纸厂大门旁边开的个商店 业主是向德新 主要经营棋牌室 里面有个小屋 放着几台老虎机。群众经常聚集在一起玩老虎机。其中有个叫向坤的年轻人没几天输掉几千!深陷泥潭的还有很多!请有关部门管哈。不希望下次还看见那个低俗的玩意儿在那。谢谢
提问者:伤**  
 
  长阳县公安局
2010年7月7日,龙舟坪派出所民警在宏发纸厂门外向德新经营的商店内,收缴老虎机两台,并对向德新进行了训诫。
 
回复时间:2010-07-12
 
  来件人对长阳县公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
夷陵区盼盼幼儿园教育投诉
道路破损投诉
怎么登陆查看我的投诉件进度
再次投诉合益一路违停
投诉宜昌市杰烈科技有限公司
车辆占道停放投诉
实名投诉邦火营销策划公司
网上投诉信件几日内可以回复
投诉扰民
公交不按时发车投诉
小区里规划的幼儿园变成了培训学校,
投诉最爱我家
对秭归县金城宾馆噪音扰民问题的再次
对驾校教练的投诉
山寨伪冒门店投诉
河沙盗采,填土掩饰,无处投诉
为什么被投诉部门会负责处理投诉
特殊服务场所投诉
投诉宜昌三通航运有限公司
兴发广场违建多次投诉
老师调查投诉家长
请求主管部门彻查解释(编号:142
向马市长再次投诉举报东山建管部门不
关于枝江市实验小学强制学生定牛奶的
胜利三路12号违建严重投诉第4次
投诉枝江久航人力资源服务公司
投诉江汉路小学作业多
第7次投诉“望州岗云林家园小区内做
投诉退押金和工资没有结算
投诉小溪塔城管所一名员工野蛮执法
公用尾部文件