编号:1344307808    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:万达工贸家电对面的楼房会拆迁吗?
提交时间:2012-08-07 到期时间:2012-08-16
我想在万达广场工贸家电对面的楼房接个门面(也就是右手边是中心医院,左边是南北天城),想请问一下这个房子会不会拆迁呢
提问者:宜**  
 
  市自然资源和规划局
该地块为城市规划改造范围。近期无动迁计划。
 
回复时间:2012-08-10
 
  来件人对市自然资源和规划局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
万达附近有没有公立幼儿园
万达广场的电梯多次下掉
巴黎香颂到万达广场的公交
沿江大道万达江边需要修堤
五一广场旁准备修万达吗?
巴黎香颂小区门口能否开通到国贸以及
万达路佳佳旺路口违规搭建
宜昌万达奇乐儿关门了,卡余额不退
万达江海路
万达路(进万达地下车库)
万达二号门门口的公交站台
万达江海路摆地摊
万达、CBD绿化问题
万达工贸家电对面的楼房会拆迁吗?
半球电光炉是不是真货
关于万达的零用贷
万达C座2717拖欠员工工资
万达广场周围偷电动车严重
万达物业违规收费
万达部分商家不办执照
万达广场对面的兔子
城市要发展市民要健康
公用尾部文件