编号:1345085307    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:沿江大道能走货车吗
提交时间:2012-08-16 到期时间:2012-08-25
15972727227请问宜昌沿江大道能走货车吗?
提问者:三**  
 
  市公安局
您好!对于运送生产、生活必需品及进行需市建设,需进入宜昌城区的中重型货车,需在交警部门办进临时通行证后按规定的时间和指定的线路通行。对于小型货车,每天7:00-8:30、17:00-19:00的高峰期,禁止在中心城区通行。
 
回复时间:2012-08-21
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
沿江柏临河路处夜间噪音大
沿江道延伸段出行难的问题
问一下宜昌市附近沿江村委会的电话
长江瑞景正门(沿江大道)安全隐患
云集路和沿江大道连接处可以掉头吗(
枝江沿江拆迁
沿江大道以南拆迁
沿江大道延伸段
沿江高铁
沿江大道东段道路路口建议整修
沿江大道能走货车吗
下雨到处漏,怎么办
枝江沿江大道是不是要建到水府庙?
沿江为什么不能建房
沿江大道延伸段步步惊心
沿江大道老屠宰场附近恶臭
关于沿江大道洗车场等问题的情况反映
城市要发展市民要健康
江山景苑A区楼顶建别墅
公用尾部文件