编号:1345019874    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:安居楼地下室
提交时间:2012-08-15 到期时间:2012-08-24
根据国家相关政策,安居楼地下室收费目前属于市场调节价,具体收费标准由双方协商决定。为什么猇亭区安居楼地下室收费标准由猇亭区单独决定?并且没有文字性的文件,只是口头开会传达?
提问者:**  
 
 
您好!感谢您对我局工作的关心与支持。根据我区安置房管理规定,安置房架空层建设及处置牵头单位为猇亭区农民拆迁还建办公室,联系电话为6515772。据了解,我区安置房架空层购买是市场行为,按照相关单位核算成本为其出售依据,如需进一步了解可与还迁办联系。
 
回复时间:2012-08-21
 
  来件人对回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

 
怎样回陆城安居小区丹桂苑
长阳吉安居房产证
安居房过户
七里新村三期安居房
安居小区能搞金属加工厂吗
申请安居房
申请安居房
怎么申请安居房
想申请安居房
安居和孩子教育问题
我要安居乐业
猇亭十八中后安居房三期什么时间交付
农民想安居
安居房资格名单
安居房无架空层
西坝安居小区内有人私自按地锁
安居小区内建筑垃圾多
西陵2路安居小区,麻将馆扰民!治安
公用尾部文件