编号:1343221885    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:关于联通3g覆盖问题
提交时间:2012-07-25 到期时间:2012-08-03
我想咨询下五峰石粮司土坡上面什么时候有联通3g覆盖 以后会不会有呢?
提问者:巧**  
 
  五峰县联通公司
您好!首先感谢您对中国联通的关心和支持。您咨询的土坡联通3G还没有开通,现阶段联通3G网络覆盖范围主要在各大乡镇,到村的建设还需上级分公司结合五峰市场需求进行规划和完善。
 
回复时间:2012-08-01
 
  来件人对五峰县联通公司回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
中国联通套餐办理问题
夷陵区和谐路和东湖大道什么时候联通
联通宽带真的很差劲?
和谐路和东湖大道什么时候联通
杨岔路与城东大道能联通吗?
分乡镇棠垭村五组联通信号差
联通欺诈乱收流量费
北京联通的手机号能否在宜昌办理销户
不能因为BRT而侵犯企业的权益
怎样才能让我的联通卡过户?
怎样才能让我的联通卡过户?
联通光纤入户
联通宽带覆盖
请问红花套村四组有无联通宽带?多少
西陵区联通宽带
高阳大道联通响
联通广告声音太大
长阳联通新时空
西陵一路联通公司门前乱收停车费
联通营业员给我弄错了,不改正。
联通返钱存在诈骗行为
江峡苑只能安装联通宽带?
公用尾部文件