编号:1341736803    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:煤气卡在哪里充值
提交时间:2012-07-08 到期时间:2012-07-16
煤气卡在哪里充值呀?具体的地址在哪里呀?
提问者:桌**  
 
  市中燃公司
您好!在我司客服大厅就可以办理。具体地址:夷陵区平云一路6#电话:7875115;伍家区夷陵大道290#,6361620; 西陵区世纪欧洲城8#门面,电话6451727。
 
回复时间:2012-07-09
 
  来件人对市中燃公司回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
月亮湾煤气没通
宜昌市煤气阶梯价格方案
望州岗夹弯路边僵尸车储存煤气炸弹&
煤气安装
煤气未开通
请问新房的煤气管道应该装在哪合适
煤气管道申报安装
煤气卡在哪里充值
报装管道煤气
请问这算不算乱收费?
夜明珠路35#附近煤气管道修理占用
网上能查煤气费吗?
能在网上交纳煤气费吗?
煤气管道安装
煤气表过户
鑫鼎市场物业收缴煤气罐
云集路2号没有天然气快两个星期了?
我要投诉煤气站!
公用尾部文件