编号:1340004295    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:广电中心后面那条运河路什么时候修通啊
提交时间:2012-06-18 到期时间:2012-06-28
请问一下相关人士,广电中心后面那条运河路什么时候修通啊?还是旁边那片小树林。以后会被规划开发吗?望解答。。。 住在周围的市民都很关注此问题。。。。
提问者:我**  
 
  市自然资源和规划局
您好,运河路具体修建时间请咨询市住建委。宜昌市一水厂地块为保护绿地。
 
回复时间:2012-06-26
 
  来件人对市自然资源和规划局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
广电有电电视现在改为光纤了
乐天溪镇广电局办事不力
何时开通广电光纤
三峡广电官网的电视直播有问题
广电宽带
点军,乡镇老放映员历史遗留问题
广电宽带最近咋了
网络问题
我要安有线
广电数字电视有问题了
渔关广播故意安装无线干扰卫星电视
为什么交钱了没有开通?
三峡台为何要播放武汉方言剧
广电中心后面那条运河路什么时候修通
户户通哪能买到?
枝江广电宽带
枝江广电宽带收费标准
宜昌市广播电视台发布“食品、药品、
利用手中权利办广告公司向商家企业施
广电宽带说是开的2兆的
举报夷陵区广电局播放淫秽的药品广告
广电局放纵违法药品广告
临时用工不签订劳动合同
公用尾部文件