编号:1339992346    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:合益路改造完后会设置公交线路吗?
提交时间:2012-06-18 到期时间:2012-06-28
现在合益路在改造,联通东山大道与城东大道,请问修好后会通公交线吗?大概什么时候能有公交呢?
提问者:布**  
 
  市交通运输局
宜昌市道路运输管理处回复如下:  您好! 非常感谢您对城市公共交通事业的关心和支持!您的建议非常好.我处一直关注着合益路改造工程的建设进程,并拟待道路改造完工后就对该路段的客流进行调查,届时将结合周边公交线路的布局情况,提出具体方案。为此,请您耐心等待。 真诚欢迎您对我们的工作进行监督,若您对我们的工作不满意或对我们的工作有意见、建议,可随时拨打市运管处投诉电话96595-1或拨打市公交集团公交服务热线“6855118”,我们将热忱服务,及时答复。 二〇一二年六月二十五日
 
回复时间:2012-06-26
 
  来件人对市交通运输局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
请宜昌市道路运输局的同志回答(合益
合益路何时才具备通公交的条件
合益路拆迁
近期合益路有通公交车的安排吗
合益路电线什么时候入地
合益路小学校
合益路延长
合益路何时通公交车
合益路绿化
合益路什么时候通车
合益路小学什么时候修建?
合益路配套怎么没有
合益路会延伸到沿江大道吗?
合益路改造完后会设置公交线路吗?
合益路52号拆迁吗
合益路旁臭水沟需环保局督办整改
土地没有开发
公用尾部文件