编号:1340934118    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:环城南路不知什么时间搬迁
提交时间:2012-06-29 到期时间:2012-07-08
环城南路不知什么时间搬迁
提问者:**  
 
  市自然资源和规划局
您好,暂无拆迁规划。
 
回复时间:2012-07-02
 
  来件人对市自然资源和规划局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
五中有无搬迁规划?
点军摩托车科目二考场搬迁
房屋搬迁用电户转移咨询
房屋搬迁水电户转移咨询
搬迁还会继续吗?
伍家区实验小学北山校区是否搬迁
请问搬迁户如何上新户口
玉阳中学搬迁时间
五峰县妇幼保健院搬迁问题
玉阳中学什么时候搬迁?
养殖禁养搬迁
安置就地搬迁
易地扶贫搬迁无水无田地
同步搬迁有什么政策
石宝山垃圾场搬迁
老百姓支持新农村建设,政府承诺搬迁
违规占地,占房
浇二搬迁潜在的问题
谁黑了我们的搬迁指标
公用尾部文件