编号:1338710799    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:艺术高中与二医院中间拆迁
提交时间:2012-06-03 到期时间:2012-06-11
请问位于西陵一路23#的艺术高中与二医院中间的这片房屋有没有纳入拆迁规划中,如果有拆迁规划,大概在何时进行拆迁工作?
提问者:r**  
 
  市自然资源和规划局
根据相关规划,该地块属二医院用地范围,房屋将纳入征收范围,其它暂无动拆规划。
 
回复时间:2012-06-07
 
  来件人对市自然资源和规划局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
杨守敬中小学长年聘用初中毕业生和专
初中毕业生可以在中小学教艺术课吗?
初中毕业生可以去中小学当艺术老师吗
三峡艺术高中假期强制收费补课
三峡艺术高中暑期补课
01110039X/2013-00
江南艺术幼儿园
开艺术培训班
艺术高中与二医院中间拆迁
三峡艺术高中太黑
高考播音报名
关于宜昌三峡艺术学校高一年级升学学
三峡艺术高中收费问题
市艺术学校请重视宜昌文明城市创建
学校周围太吵了,影响我们上课!
公用尾部文件