编号:1339650762    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:村级揽储资金何时能返还?
提交时间:2012-06-14 到期时间:2012-06-23
村级揽储资金何时能返还?
提问者:雕**  
 
  枝江市百里洲镇
来件人: 你好!此事已交由财政所调查处理。 百里洲党政办公室
 
回复时间:2012-06-21
 
  来件人对枝江市百里洲镇回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
建设银行存款
宜昌晟煌同城团涉嫌变相吸纳公众存款
邮政银行存款问题(136****9
宜昌花崎美甲店面关闭卡内尚有存款
银行存款取款视频(186****4
农村信用社存款是否有效(159**
1986年的存款还能取吗?
合作社社员存款问题
村级揽储资金何时能返还?
借存款单伍千元至今没有退还
银行存款变保险
存款单可不可以挂失
银行存款被骗保
这个规定是坑人的规定
商家香小馆两家店关闭我有预存款
渔洋关信用社需要安装存款机
公用尾部文件