编号:1339485311    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:下雨到处漏,怎么办
提交时间:2012-06-12 到期时间:2012-06-21
+8615997535923 枝江七星台镇李家岗村沿江为什么不能建房?我家房屋墙四面裂缝,下雨到处漏,怎么办?盼早复!
提问者:三**  
 
  枝江市七星台镇
三峡手机报读者:您好! 七星台镇李家岗村四组(原共青村3、4、5组)已纳入七星台集镇总体规划,该规划由湖北武工大设计院编制,目前已进行两次修改讨论,估计下半年将形成成果。该规划出台后,李家岗村将根据该规划编制新居民点规划。建议您暂时把漏雨的屋面处理一下,待新居民点规划出来后再建房。 七星台镇人民政府 2012年6月14日
 
回复时间:2012-06-14
 
  来件人对枝江市七星台镇回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

 
到枝江自由通行了没有
枝城去枝江需要办理什么证件
枝江通往宜都
洋溪到枝江顾家店互通了吗
宜都回枝江当天往返
枝江到宜都
怎么从枝江安福寺回到枝城,骑摩托车
枝江返回宜都
枝江返宜都线路选择
何时可从枝江返回宜都?
在枝江亲戚家一个多月,如何回自己家
枝江市教师编制考试公告
2020年枝江马拉松咨询
请问枝江长江大桥何时能动工修建
关于枝江市政府强制施工
枝江汽车客运站车票双倍
枝江市安董路遮挡号牌超载车
白洋到枝江农村客运
枝江市体育中心游泳馆乱收费
枝江一中对面违章建筑
枝江存在违建建筑
枝江公园里电梯质量问题
枝江五柳树快餐店油烟污染
枝江公园里电梯故障频繁
枝江公园里消防无水
枝江接学生公交车交通违章
枝江城管局不作为(重复办件)
枝江有假冒山寨彭桂花
枝江职高东区内部脏,臭,乱
枝江市百里洲镇冯口污染严重
公用尾部文件