编号:1339412353    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:枝江沿江大道是不是要建到水府庙?
提交时间:2012-06-11 到期时间:2012-06-20
请问我住在董市粮食局那边听说那边要占地建公园的 ?
提问者:3**  
 
  枝江市住建局
网民您好: 我局委托上海市城市规划设计研究院编制的《滨江公园修建性详细规划》已公示完毕即将报市政府审批。其规划范围东起城区金山大道、南临长江、西至董市镇狮子路,北抵沿江大道,东西长约7700米、南北宽40-140米,用地面积约98公顷。根据您所述的位置,该区域位位于滨江公园规划范围内或者沿江大道建设用地内。 特此回复,感谢您对枝江城乡规划管理事业的关注。
 
回复时间:2012-06-15
 
  来件人对枝江市住建局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
到枝江自由通行了没有
枝城去枝江需要办理什么证件
枝江通往宜都
洋溪到枝江顾家店互通了吗
宜都回枝江当天往返
枝江到宜都
怎么从枝江安福寺回到枝城,骑摩托车
枝江返回宜都
枝江返宜都线路选择
何时可从枝江返回宜都?
在枝江亲戚家一个多月,如何回自己家
枝江市教师编制考试公告
2020年枝江马拉松咨询
请问枝江长江大桥何时能动工修建
关于枝江市政府强制施工
枝江汽车客运站车票双倍
枝江市安董路遮挡号牌超载车
白洋到枝江农村客运
枝江市体育中心游泳馆乱收费
枝江一中对面违章建筑
枝江存在违建建筑
枝江公园里电梯质量问题
枝江五柳树快餐店油烟污染
枝江公园里电梯故障频繁
枝江公园里消防无水
枝江接学生公交车交通违章
枝江城管局不作为(重复办件)
枝江有假冒山寨彭桂花
枝江职高东区内部脏,臭,乱
枝江市百里洲镇冯口污染严重
公用尾部文件