编号:1339404981    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:沿江为什么不能建房
提交时间:2012-06-11 到期时间:2012-06-20
+8615997535923 枝江七星台镇李家岗村沿江为什么不能建房?我家房屋墙四面裂缝,下雨到处漏,怎么办?盼早复!
提问者:三**  
 
  枝江市七星台镇
三峡手机报读者:您好! 七星台镇李家岗村四组(原共青村3、4、5组)已纳入七星台集镇总体规划,该规划由湖北武工大设计院编制,目前已进行两次修改讨论,估计下半年将形成成果。该规划出台后,李家岗村将根据该规划编制新居民点规划,您期待的时间不会太久。 七星台镇人民政府 2012年6月14日
 
回复时间:2012-06-14
 
  来件人对枝江市七星台镇回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
沿江柏临河路处夜间噪音大
沿江道延伸段出行难的问题
问一下宜昌市附近沿江村委会的电话
长江瑞景正门(沿江大道)安全隐患
云集路和沿江大道连接处可以掉头吗(
枝江沿江拆迁
沿江大道以南拆迁
沿江大道延伸段
沿江高铁
沿江大道东段道路路口建议整修
沿江大道能走货车吗
下雨到处漏,怎么办
枝江沿江大道是不是要建到水府庙?
沿江为什么不能建房
沿江大道延伸段步步惊心
沿江大道老屠宰场附近恶臭
关于沿江大道洗车场等问题的情况反映
城市要发展市民要健康
江山景苑A区楼顶建别墅
公用尾部文件