编号:1339404238    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:水泥路上能学开车吗?
提交时间:2012-06-11 到期时间:2012-06-20
+8618771787246 在农村的水泥路上能学开车吗?
提问者:三**  
 
  市公安局
您好!申领驾驶必须到驾驶员培训学校参加培训。
 
回复时间:2012-06-15
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
湖村的路带水泥渠搞得这么好?
宜昌市夷陵区靖江溪码头违规起坡水泥
搅拌站水泥灰尘大(134****4
泥巴路何时才能变成水泥路
随母溪村部分路不是水泥路(187*
土城乡的水泥公路宽度问题(139*
水泥路无故停工(134****97
杨林桥镇白岩村六组为何还不修水泥路
秭归杨林桥镇西阳平村四组水泥路未打
申请白岩村六组打水泥路
泥巴路何时才能变水泥路
杨林桥白岩村六组水泥路不通(重复办
杨林桥镇白岩村六组公路水泥路未打
石板村山水缘对面水泥制品厂扰民
砂石路修好多年盼水泥路
何阳店村乡村公路水泥路大车不断
村里水泥路啥时候能修到门口
为什么百年关没有修通水泥路?
宜都枝城华新水泥厂太脏太吵
水泥厂家属的养老问题
公用尾部文件