编号:1339250683    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:汕头路空地
提交时间:2012-06-09 到期时间:2012-06-18
请问开发区汕头路颐和尚景与东苑新城中间的空地是干什么用的?都荒了6年了,不是说几年不建就回收吗?怎么就没有动静了?就这样一直荒下去?
提问者:w**  
 
  市自然资源和规划局
您好:我们已责成有关部门正在调查。谢谢
 
回复时间:2012-06-25
 
  来件人对市自然资源和规划局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
高侠废品回收
垃圾回收箱取消
垃圾分类回收
关于开办再生资源回收分拣中心的咨询
旧硒鼓污染环境回收问题
无德商家 火锅油回收再用
在夷陵区创办再生资源回收公司
请问宜昌市统一潲水回收单位
稻草回收利用有补贴吗?
秸秆回收的补贴标准?(139***
秸秆回收利用有补贴吗?(159**
得胜街53号废旧回收点取缔
衣物回收箱是否真实
农用车回收能补多少钱
电池
希望取缔得胜街53号废旧回收经营场
废旧回收与菜场
公用尾部文件